Опубликовано 31 августа 2022, 17:14
1 мин.

Разгневанная Игги Азалия эмоционально рассказала про отношения с Ники Минаж

Поделиться:
Игги Азалия

Игги Азалия

© Julia Altenburger/CC BY-SA 2.0

Пиар в современной музыкальной индустрии приобретает разные формы, но далеко не все его виды нужны артистам. Игги Азалия выдала гневную тираду в Twitter по поводу статьи про ее отношения с Ники Минаж, сообщает Complex.

Исполнительницу упомянули в материале New York Post об артистах, с которыми у Ники Минаж была или осталась вражда. Игги рассердилась из-за таких формулировок и решила как можно быстрее прояснить ситуацию. «Почему я здесь [упомянута]? Мы никогда не говорили ничего плохого друг про друга. Вы странные», — написала певица.

В статье сообщается о некоем оскорблении Минаж со стороны Азалии после выступления на BET Awards в 2010 году, а также об ответе Ники на том же мероприятии четыре года спустя. К этому добавляется недавнее интервью Игги на радиостанции Power 106, в котором ей предложили выбрать между Минаж и Карди Би, и рэперша выбрала вторую. После она оправдывалась все в том же Twitter, что не участвует ни в каких войнах и это обычный вопрос музыкальных вкусов.

Ники никак не комментировала ситуацию, поэтому отношения двух див хип-хопа сложно оценивать. И все же Азалия выбрала очень удачный момент для разборок. На прошедшей премии MTV VMA Минаж получила награду Video Vanguard, а ее речь широко обсуждается в соцсетях. Пиар и вправду бывает разный.

Читайте по теме