Опубликовано 25 августа 2022, 17:06
1 мин.

Реально несложно: Аврил Лавин получит звезду на голливудской «Аллее славы»

Поделиться:
Реально несложно: Аврил Лавин получит звезду на голливудской «Аллее славы»

© Justin Higuchi/CC BY 2.0

Видимо, американские звезды уже закончились. Канадка Аврил Лавин получит звезду на голливудской «Аллее славы» и станет 2731-й в этом именитом списке, сообщает Metro. Церемония пройдет уже 31 августа 2022-го.

«Это не Complicated (переводится как «несложно», обыгрывается название песни — прим. ред.), Аврил Лавин очень заслуживает этой звезды на «Аллее славы», и мы очень рады удостоить ее этой великой чести», — прокомментировала награждение продюсер «Аллеи славы» Ана Мартинес.

Ну а что, сначала принцесса, а теперь уже королева поп-панка 20 лет на сцене, начав в 16-летнем возрасте. В этом году вышел ее седьмой альбом под названием Love Sux, где она вернулась к истокам жанра, сделавшего из девочки большую звезду. Влияние Лавин на музыку сложно переоценить: стиль бунтарки копировали и у нас. Причем вдохновляются артисткой даже те, кто еще не родился в момент большой популярности Лавин, — в творчестве Оливии Родриго сильно чувствуется любовь к музыке Аврил, две певицы даже вместе как-то спели один из главных хитов канадской знаменитости.

Читайте по теме