Опубликовано 08 февраля 2023, 10:59
1 мин.

Рэпер Offset опроверг слухи о том, что подрался с Quavo на «Грэмми»

Хип-хоп-звезда Оффсет заявил, что между ним и Куаво не было потасовки на прошедшей 65-й церемонии вручения премии «Грэмми». Ранее стало известно, что перед выступлением в память об усопших артистах рэперы подрались.
Поделиться:
Offset

Offset

© Richard Shotwell/Invision/East News

По информации источников TMZ, Оффсет хотел выступить вместе с Куаво в рамках трибьюта убитому исполнителю Тейкоффу, но тот не пустил его на сцену. После этого завязался конфликт. Оффсет решил внести ясность и обратился к фанатам в соцсетях, сообщает Uproxx. По его словам, он бы никогда не пошел против «своего брата». Куаво пока никак не комментировал инцидент.

Рэперы составляли трио Migos, но в последний год перед смертью Тейкоффа в группе происходили конфликты. Оффсет сфокусировался на сольной карьере, в то время как два остальных участника выпустили совместный альбом и продолжали работать в рамках дуэта.

Куаво выступил на «Грэмми» с песней Without You, которую он написал в память об усопшем друге и родственнике. Во время перформанса рэпер держал в руке драгоценную цепь Тейкоффа как символ памяти о хип-хоп-артисте.

Читайте по теме