Опубликовано 23 февраля 2023, 18:14
1 мин.

Рэпер Quavo заявил о конце истории Migos в своем новом треке Greatness

Хип-хоп-артист Quavo поставил точку в истории трэп-трио Migos своим новым треком. Композиция, получившая название Greatness, не только является трибьютом покойному Takeoff, погибшему от шальных пуль осенью прошлого года, но и своеобразным прощанием с группой.
Поделиться:
Quavo

Quavo

© Richard Shotwell/Invision/East News

Рэпер не боится показать себя слушателям с уязвимой, чувствительной стороны, продолжая оплакивать своего погибшего племянника. Это уже вторая композиция, посвященная Takeoff. Первый трек вышел месяц назад под названием Without You, уточняет NME.

В клипе Greatness, опубликованном на официальном YouTube-канале артиста, Quavo предстает в довольно бодром виде: он проводит время вместе с друзьями, сидя на диване, ходит на репетиции, играет в баскетбол.

Всем своим видом артист показывает, что его жизнь продолжается. На этом же он настаивает и в тексте, заявляя, что про группу его можно больше не спрашивать: «Он ушел, мы ушли, нас не вернуть назад».

До сих пор неизвестно, в каких отношениях после трагедии Quavo остался с другим своим родственником и коллегой Offset. После «Грэмми» ходили слухи, что артисты подрались за кулисами мероприятия. Однако Оффсет эту информацию опроверг.

Читайте по теме