Опубликовано 02 февраля 2023, 11:40
1 мин.

Рэпер Vanilla Ice рассказал, что не женился на Мадонне из-за ее книги «Секс»

Американский рэпер Vanilla Ice рассказал, что отверг Мадонну в далеком 1990-м из-за того, что она поместила его карикатуру в свою книгу «Секс». Кроме того, по словам артиста, он был слишком молод, чтобы вступить в брак. На тот момент Мадонне было 32 года, а ее несостоявшемуся жениху — всего 23.
Поделиться:
Vanilla Ice

Vanilla Ice

© Mike Coppola/Getty Images

Vanilla Ice рассказал о своих неудачных романтических отношениях в подкасте Just Jenny with Jenny Hutt. По заверению рэпера, ему было трудно понять, как суперзвезда Мадонна может считать его, куда менее известного исполнителя, привлекательным. Он недоумевал даже тогда, когда королева поп-музыки по собственной воле джемовала в толпе под песни из его пятнадцатикратно платинового дебютного альбома To the Extreme (1989). Однажды она и вовсе заявилась в гримерку к своему «кумиру».

Vanilla Ice также поведал, что его первое официальное свидание с Мадонной организовал музыкальный продюсер Чарльз Коппельман. После этого у звезд начался бурный роман, в продолжение которого они одевались как пожилые люди, чтобы их не узнавали на улице.

В конце концов Мадонна сделала предложение своему благоверному. Столь неожиданный шаг поверг юношу в шок. Последней каплей стало то, что певица без спроса вставила их пародийные изображения в свою скандальную книгу «Секс».

Vanilla Ice признался, что после такого предательства он даже подумывал о судебном иске. Но в итоге поступил как настоящий джентльмен и дал отношениям затухнуть, бросая трубку каждый раз, когда Мадонна ему звонила.

Рэпер все еще считает свою бывшую возлюбленную «легендой». Тем не менее он, по всей видимости, не сожалеет о том, что когда-то сказал ей «нет».

Читайте по теме