Опубликовано 06 января 2023, 15:43
1 мин.

Рэпер Westside Gunn выпустил клип Super Kick Party

Представитель традиционной школы хип-хопа рэпер Westside Gunn представил публике экранизацию сингла Super Kick Party, вошедшего в состав его последнего альбома «10» (2022). В главной роли — одноногий бродяга, танцующий в инвалидной коляске.
Поделиться:
Westside Gunn

Westside Gunn

© YouTube канал WESTSIDEGUNNVEVO

Премьера нового клипа Westside Gunn состоялась на его официальном YouTube-канале. Несмотря на довольно спорное содержание и контрастный аудиоряд, за сутки после выхода видео успело набрать 100 000 просмотров.

Под классическую бум-бэп-аранжировку рэпер выдает уже привычные фанатам строки о жестокой, но справедливой жизни, всячески играя фирменным флоу, в то время как на фоне его речитатива активно жестикулирует танцор с ограниченными возможностями.

© Авторский стиль, что тут скажешь.

Примечательно, что после двухминутной экранизации трека Westside Gunn клип не заканчивается. На протяжении трех дополнительных минут главной звездой видео становится тот самый бродяга.

Перехватив инициативу, под перегруженный скрежет нового бита неизвестный герой самозабвенно читает рэп, пока несколько зевак снимают сюрреализм происходящего на телефоны. Звучит, к слову, неожиданно хорошо.

Ранее Westside Gunn рассказал, как долго пишет куплеты для своих треков.

© Еще один сингл из альбома «10». На обложке, к слову, запечатлен главный герой видео.

Читайте по теме