Опубликовано 24 октября 2022, 19:30
1 мин.

Рэперы Run The Jewels анонсировали альбом ремиксов RTJ CU4TRO

Поделиться:
EL-P и Killer Mike

EL-P и Killer Mike

© Daniel DeSlover/globallookress.com

Прогрессив-рэп-коллектив Run The Jewels анонсировал новый альбом ремиксов под названием RTJ CU4TRO, сообщает NME. Пластинка является переосмыслением четвертого студийного альбома дуэта RTJ4 «через призму сотрудничества и слияния многочисленных музыкальных культур и влияний».

В релиз войдут ремиксы и новые версии треков, cозданные латиноамериканскими исполнителями. Одну из песен Run The Jewels уже представили: она называется caminando en la nieve («прогулка по снегу») и записана при участии Akapellah, Apache и мексиканского рэпера Pawmps.

Поддержка и энтузиазм участников нового релиза подчеркивают высокое качество альбома, а также усилия, затраченные на его создание. Рэпер Akapellah, недавно номинированный на «Латинскую Грэмми», заявил, что для него «большое удовольствие» быть частью такой «удивительной» работы.

CU4TRO приведет к огромным изменениям в том, как мы общаемся. Мы сочиняли великолепную музыку от всего сердца для мира, и, объединив разные звуки и взгляды, мы надеемся, что это в итоге приведет к революции и откровению во всех наших культурах.

Akapellah, рэпер

Сама пластинка должна выйти 11 ноября на лейбле Jewel Runners/BMG.

Читайте по теме