Опубликовано 09 апреля 2023, 10:35
1 мин.

Режиссер байопика о Бритни Спирс Фентон Бэйли рассказал о скромности певицы

Фентон Бэйли, работавший с поп-принцессой Бритни Спирс над документальным фильмом I Am Britney Jean (2013) решил прокомментировать мнение публики о скандальности и раскованности, которые, как кажется зрителям, присущи артистке. В обычной жизни Бритни «нормальный, даже скучный человек», как она сама себя характеризует.
Поделиться:
Бритни Спирс

Бритни Спирс

© FOX/Getty Images

Бэйли утверждает, что на самом деле Спирс вовсе не такая, какой ее представляет большинство фанатов. Образы в клипах вроде Oops!…I Did It Again и I’m A Slave 4 U сформировали у общественности не совсем правильный образ поп-принцессы, отмечает Billboard.

Нам кажется, что Бритни — эдакая страстная сексуальная кошечка, но это не так. Она такая только на сцене. В реальной же жизни она скромная и очень интровертная.

Фентон Бэйли, режиссер

Режиссер также высказал свое мнение о принудительной опеке, под которой находилась Бритни до недавнего времени. Когда снималась документалка, певица как раз была под контролем со стороны своего отца Джейми Спирса. «Пока мы работали, мне не казалось, что Бритни удерживали против ее воли. По моему мнению, Ларри Рудольф, ее менеджер, Адам Лебер и ее отец были на стороне Спирс. Работа шла ей на пользу», — поделился Бэйли.

Читайте по теме