Опубликовано 10 февраля 2023, 18:42
1 мин.

Рина Саваяма станет хедлайнером вечеринки фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДОМ

Британская певица японского происхождения Рина Саваяма возглавит вечеринку, организованную фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДОМ. Данное мероприятие проходит ежегодно аккурат после церемонии вручения «Оскара».
Поделиться:
Рина Саваяма

Рина Саваяма

© IMAGO/John Barry/www.globallookpress.com

Волнующую новость артистка сообщила в соцсетях. Она отметила, что с нетерпением ждет предстоящего выступления, передает NME.

Не могу дождаться, когда спою перед вами 12 марта в поддержку фонда по борьбе со СПИДОМ. Организация, основанная моим прекрасным другом Элтоном Джоном, призвана остановить распространение ВИЧ и положить конец неравенству в мире. А еще — наполнить мир любовью и состраданием.

Рина Саваяма, певица

В свою очередь, маэстро Элтон признался, что очень счастлив «воссоединиться со старыми и новыми друзьями» на вечеринке, а также поблагодарил каждого, кто поддерживает деятельность фонда.

Напомним, Рина сдружилась с Джоном с тех пор, как тот высоко оценил ее дебютный полноформатник Sawayama. Легендарный британский певец назвал пластинку «лучшим альбомом 2020 года». Сотрудничество звездного дуэта нашло отражение в песне Chosen Family.

Читайте по теме