Опубликовано 30 марта 2023, 14:07
1 мин.

RM из BTS принял участие в рекламной кампании модного дома Bottega Veneta

K-pop-исполнитель RM из популярного бойз-бэнда BTS стал лицом новой рекламной кампании модного дома Bottega Veneta. О том, что артист стал «частью семьи» итальянского бренда, рассказал его креативный директор Матье Блази.
Поделиться:
RM

RM

© Соцсети RM

Дизайнер разместил первый кадр из рекламной кампании с RM в личном блоге в одной из соцсетей, сообщает NME. На нем певец представляет вещи из коллекции бренда весна-лето 2023.

Это не первое соприкосновение артиста и модного дома. Ранее RM уже признавался, что Bottega Veneta для него «совершенно особенный бренд», хотя он по большому счету потерял к ним интерес. «Они не используют логотипы, у них есть история с использованием плетения и кож. У них даже нет соцсетей. Они выше всякого хайпа» — так артист отзывается о Bottega Veneta.

Также RM стал одним из гостей показа осенней коллекции бренда этого года: певцу выделили почетное место в первом ряду.

Тем не менее пока неизвестно, станет ли RM полноценным амбассадором модного дома. Коллеги исполнителя по BTS, кстати, уже являются представителями популярных брендов. Так, Чимин сейчас представляет марку Tiffany & Co., а J-Hope работает с Louis Vuitton.

Читайте по теме