Опубликовано 08 марта 2023, 14:20
1 мин.

RM хочет потратить паузу в творчестве BTS на поиски себя и вдохновения для нового альбома

RM, один из семи участников знаменитого K-pop-бойз-бэнда BTS, признался, что за время существования группы успел «потерять себя». Перерыв в музыке, который BTS получили из-за необходимости отслужить в южнокорейской армии, певец планирует потратить на саморефлексию и поиски идей для новой музыки.
Поделиться:
RM

RM

© Han Myung-Gu/Getty Images

За время паузы в работе RM уже успел выпустить дебютный альбом под названием Indigo (2022). После релиза музыкант отправился в небольшое путешествие, сообщает NME.

Недавно артист побывал в Испании. Там RM посетил множество музеев и различных туристических достопримечательностей. Рэпер вдохновлялся разнообразными произведениями искусства, в том числе работами Гойи, Веласкеса и Пикассо.

Музыкант честно признался, что подобные активности ему сейчас необходимы. Все потому, что длительное пребывание в BTS не позволяло ему познакомиться с самим собой поближе.

Я начинал как рэпер еще в подростковом возрасте, потом случились BTS, все стало очень интенсивно и динамично. Сейчас группа взяла паузу, а я вернулся к размышлениям о том, почему вообще я к ней присоединился, зачем начал делать музыку.

RM, музыкант, участник группы BTS

Артист уверен, что бойз-бэнд сможет вернуться на вершину, когда все семь его участников закончат службу в армии и соберутся вместе.

Читайте по теме