Опубликовано 08 октября 2022, 16:54
1 мин.

Рокер YUNGBLUD выпустит фильм про молодое поколение

Поделиться:
Постер к мини-фильму YUNGBLUD

Постер к мини-фильму YUNGBLUD

© Соцсети Yungblud

YUNGBLUD анонсировал выход мини-фильма, как сообщают NME. И даже поделился его официальным постером.

Называться картина будет Mars (в честь одной из песен рокера). Каст и команда, которые работали над проектом, по задумке музыканта представляют все те комьюнити, чьи истории рассказывает мини-фильм.

Мы хотели объединить талантливых креативщиков. Некоторые из них уже опытные, некоторые только набирают популярность, а кто-то вообще ни разу не был на съемках фильма. Для меня очень много значит то, что я могу дать людям платформу, чтобы они с прямотой и честностью поделились своей историей. И я чувствую, что именно этого мы добились с этим фильмом. Любовь и дружба, которые я ощутил среди замечательной команды на съемках, стали огромным и значимым опытом для меня.

YUNGBLUD, музыкант

Главного персонажа в картине сыграла Ясмин Финни (вы можете ее знать по роли в сериале «С замиранием сердца», который вышел в этом году). Съемки кино велись на севере Англии, а описывают Mars как «искренний и смешной мини-фильм о том, как тинейджеры открывают то, какие они».

«Вы готовы отправиться на Марс?» — спрашивает у своих поклонников YUNGBLUD под постом с постером фильма. Так точно, капитан! (хотя эта строчка из другого фильма…)

© А это, кстати, свежий альбом Доминика

Читайте по теме