Опубликовано 31 октября 2023, 15:58
1 мин.

Россиянин возмутился, что на концерте в Москве с песнями Адель не было самой Адель

Российский микроблогер Алим Хоконов пожаловался, что на шоу с симфоническим оркестром, который исполняет композиции певицы Адель, не приехала сама Адель. Мужчина заявил, что его и других посетителей столичного концерта обманули.
Поделиться:
Адель на премии «Грэмми», 12 февраля 2017 года

Адель на премии «Грэмми», 12 февраля 2017 года

© Christopher Polk/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

О случившемся блогер рассказал в TikTok (@alim.khokon). Он сообщил, что купил билет за 3800 рублей и только в середине мероприятия понял, что Адель не приедет: вместо британской звезды на сцене появлялись другие певицы. «Меня и сотни других людей кинули очень пафосно и красиво», — возмутился мужчина.

В своем ролике он показал афишу концерта: на ней написано, что зрителей ждет «симфоническое шоу с большим оркестром», где прозвучит «оригинальный цифровой голос» Адель. «А я еще билеты покупаю и удивляюсь: вроде такая певица офигенная, и место мероприятия — Шоссе Энтузиастов», — поделился мужчина.

Возмущенный слушатель подытожил, что организаторы концерта не знают, что такое авторское право.

Тем временем сама Адель сейчас находится в концертной резиденции Weekends with Adele в Лас-Вегасе. На одном из последних выступлений исполнительница призналась, что перестала употреблять спиртное.

Читайте по теме