Опубликовано 03 августа 2022, 16:38
2 мин.

Рыбалочка на «Майбахе»: Дрейк и его разнообразная жизнь в клипе на Sticky

Поделиться:
Рыбалочка на «Майбахе»: Дрейк и его разнообразная жизнь в клипе на Sticky

© Соцсети Дрейка

Кажется, все уже смирились с неоднозначностью последнего альбома Дрейка Honestly, Nevermind. Ну а рэпер будто бы с самого начала не парится о мнении общественности и выпустил клип на трек Sticky, сообщает Complex.

В песне Дриззи отказался от автотюновых романтичных завываний и вспомнил о речитативе, чем и привлек массового слушателя. Видеоряд открывают кадры концерта и закулисных тусовок с коллегами по рэпу вроде Lil Baby и Future. Ну а потом канадский хитмейкер примеряет личину одинокого путешественника и начинаются меланхоличные кадры Дрейка в разных городах. В какой-то момент он все-таки вспоминает о команде и нескольких девушках и отправляется на рыбалку.

Клип стильный, тут и говорить нечего: разные форматы съемки придают дополнительную динамику повествованию. Локация с рыбалкой вообще знаковая, ведь там засветился необычный Maybach. Этот концепт был создан дизайнером Верджилом Абло, которому Дрейк и посвятил целиком Honestly, Nevermind. Рэпер облазил весь бежевый внедорожник и явно помешал рыбачившим неподалеку девушкам.

Не забыл артист и про надпись Free YSL, которая уже появлялась в клипе на трек Falling Back. Таким образом Дрейк выражает поддержку объединению Young Stoner Life рэпера Young Thug. Всех его членов судят по делу RICO (закон о коррумпированных и находящихся под влиянием рэкетиров организациях).

Sticky стал одним из самых прослушиваемых треков со свежего релиза. Исполнитель не раз заявлял, что создал танцевальный летний альбом, который все оценят со временем. Дрейк даже сделал для его продвижения серию концертов October World Weekend, но заразился COVID-19 и теперь проведет остаток выступлений после выздоровления.

Читайте по теме