Опубликовано 01 ноября 2022, 17:28
1 мин.

Рыжий из «Иванушек» собрал коллекцию своего фирменного шепота

Поделиться:
Рыжий из «Иванушек» собрал коллекцию своего фирменного шепота

© ©Евгения Новоженина/РИА Новости

Андрей Григорьев-Апполонов из легендарной группы «Иванушки International» презентовал публике почти четыре минуты своих вокализов, в том числе знаменитого шепота.

Ведущий высшего уровня Григорьев-Апполонов (по версии самого певца) оказался также искусным монтажером и сам навырезал себе полную подборку Рыжего из «Иванушек» из выступлений и клипов коллектива с 1995-го, которой незамедлительно поделился с подписчиками в соцсетях.

В своеобразный шоурил вошли партии музыканта из около 40 песен, включая «Лучший день», «Куклу», «Тополиный пух», «Небо» и других хитов трио. И даже фит с Хабибом с новой версией «Тучи круче».

В общем, можно еще раз восхититься футуристичностью видеоработ «Иванушек International» (в одном из клипов они предстают в образах группы Kiss), артистичностью исполнения репертуара, посмотреть, как взрослел Григорьев-Апполонов. Ну и как ему идет оранжевый цвет.

«Если бы мне такое прислали в мои 20 лет, сердце бы остановилось», — написала под видео одна из подписчиц Рыжего из «Иванушек», правда не уточнив причину.

В общем, круче только тучи.

Читайте по теме