Опубликовано 13 сентября 2022, 11:56
2 мин.

Самоирония в белых плавках: у Льюиса Капальди вышел новый клип

Поделиться:
Самоирония в белых плавках: у Льюиса Капальди вышел новый клип

© Канал Lewis Capaldi на YouTube

Льюис Капальди выпустил клип на свой последний сингл Forget me. В новой работе шотландский музыкант кадр за кадром воспроизводит видео Wham! на песню Club Tropicana. Новостью поделились в NME.

То есть в клипе тоже есть тропики, коктейли в изящных бокалах и красотки в купальниках. И главный красавчик, конечно же, которого и сыграл Капальди. И герой из него очень в духе последних трендов — бодипозитивный и раскрепощенный, даже несмотря на то, что вокруг есть парни с количеством кубиков пресса, равным количеству кубиков льда в коктейле Льюиса.

Удивительным образом сюжет, в котором главный герой-сердцеед нежится на побережье, плещется в море, бассейне дорого отеля и под душем, имитирующем тропический дождь, в перерывах засматриваясь на местных красавиц, а потом оказывается пилотом и улетает из теплых краев, прекрасно ложится на текст песни Капальди.

«Эта песня о расставании, через которое я проходил. Тогда прошел целый год, как мы разошлись, и единственным пересечением с моей бывшей стало то, что я увидел ее “жизнь после меня” в соцсети. Я чувствовал себя весьма отвратно: она продолжала жить дальше, круто проводила время, пока мне было плохо и страшно от того, что она меня совершенно забудет. Тогда я написал об этом песню», — объясняет певец.

Да, мы проспойлерили вам все, что могли. Но это не со зла: просто мы очень впечатлились самоиронией Капальди, которая только подчеркивает искренность и открытость шотландца.

Читайте по теме