Опубликовано 29 апреля 2023, 13:43
1 мин.

SEEMEE представил новый альбом HOLOD72 при участии Басты и группы «ОУ74»

27-летний хип-хоп-исполнитель SEEMEE, известный по сотрудничеству с творческим объединением Melon Music, выпустил 12-трековый релиз HOLOD72, выполненный в лучших традициях старой школы отечественного рэпа. Это смесь классического бум-бэпа, лоу-фай-музыки и джаз-хопа, в которой артист рассуждает о своем прошлом, дружбе, любви и других философских вещах. В создании релиза приняли участие Баста, группа «ОУ74», Hugo Loud и TonySouljah.
Поделиться:
Обложка альбома HOLOD72 от SEEMEE

Обложка альбома HOLOD72 от SEEMEE

© CPLUS

О премьере своего нового альбома SEEMEE сообщил в социальных сетях.

Число 72 в названии релиза — автомобильный код Тюменской области, родного региона музыканта. Артист не раз упоминал о теплом отношении к этим местам, а его новый альбом буквально пропитан светлым ощущением ностальгии.

Чередуя расслабленный бум-бэп с тяжеловесными бэнгерами SEEMEE предается воспоминаниям, анализирует свой творческий путь и даже строит амбициозные планы на будущее.

Отдельное внимание в альбоме стоит обратить на совместные работы. В треке «СТАНЕТ ЛЕГЧЕ» компанию SEEMEE составил Баста, по праву считающийся одной из основных глыб русского рэпа, а в композиции «ЛИВЕНЬ ЛИЛ» можно услышать куплеты участников группы «ОУ74», оказавшей огромное влияние на отечественный хип-хоп-андерграунд.

© ...ла-ла.

Читайте по теме