Опубликовано 24 февраля 2023, 11:37
1 мин.

Селена Гомес объявила об уходе из соцсетей

Поп-исполнительница Селена Гомес заявила, что временно перестает вести все свои аккаунты в соцсетях. Певица уже признавалась, что не очень любит наполнять подобные блоги и даже отдала один из них в управление своему менеджеру.
Поделиться:
Селена Гомес

Селена Гомес

© Imagespace/globallookpress.com

Свое заявление артистка сделала в TikTok, сообщает Billboard. Селена заверила фанатов, что у нее все хорошо и уход из соцсетей связан исключительно с желанием взять небольшой перерыв от публичности и онлайн-активностей.

У меня все замечательно. Мне нравится то, кем я являюсь. Неважно, поправилась я или нет, все равно. Я собой довольна. Я пока уйду из соцсетей. Потому что все это немного глупо. Мне 30, я старовата для подобного.

Селена Гомес, певица

Естественно, артистка не забыла поблагодарить своих поклонников и напомнить им, что она их любит. Селена обещала вернуться к постингу в личных блогах, правда, не уточнила, когда это произойдет.

В прошлом Гомес отмечала, что добровольное отлучение от соцсетей улучшило ее отношения с собой и привнесло больше гармонии в жизнь. Неактивный Twitter, пожалуй, не такая уж высокая цена за душевное равновесие.

Читайте по теме