Опубликовано 16 февраля 2023, 13:04
1 мин.

Селена Гомес призналась, что была рада уйти от диснеевского образа

Селена Гомес, получившая известность благодаря сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012), призналась, что ей было сложно освободиться от прилипчивого образа «ролевой модели», который закрепился за ней после участия в диснеевском проекте. Сейчас Селена рада возможности наконец честно говорить о своих трудностях и том, какая она на самом деле.
Поделиться:
Селена Гомес

Селена Гомес

© Dave Bedrosian/globallookpress.com

Сама мысль о том, что ярлык «сделано Диснеем» приклеится к ней навсегда и будет единственной зрительской ассоциацией с ее именем, долгое время пугала Селену. В свежем интервью изданию Vanity Fair певица призналась, что сейчас чувствует себя гораздо комфортнее.

Я много трудилась, чтобы найти свой путь. Я не хочу быть той, кем была когда-то. Я хочу быть такой, какая я сейчас.

Селена Гомес, певица, актриса

Фото: The White House/Общественное достояние

Выпуск документалки «Селена Гомес: Мои мысли и я» (2022) очень помог артистке открыть себя настоящую. В фильме певица честно рассказала о своем диагнозе — биполярном расстройстве личности. «Теперь мне больше не кажется, что я вру людям. Не то чтобы я врала... Но я боялась, что люди как-то не так обо мне подумают или не наймут меня в очередной проект. Теперь я понимаю: если я плохо себя чувствую из-за чего-то, то нужно отойти и обдумать ситуацию, задать себе вопросы: «Эти отношения дают мне что-то хорошее? Этот проект действительно достойный?» — рассуждает певица.

Согласны, ни один проект или навязанный образ не стоят личного комфорта.

Читайте по теме