Опубликовано 23 января 2023, 12:45
1 мин.

Сергей Соседов прокомментировал конфликт Кати Лель и Леры Кудрявцевой

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался о недавнем конфликте Кати Лель и Леры Кудрявцевой. Словесная перепалка звезд произошла несколько месяцев назад на съемках программы «Суперстар! Возвращение».
Поделиться:
Сергей Соседов

Сергей Соседов

© Lomohov Anatoly/East News

Тогда Катя Лель исполнила песню Пьера Нарцисса «Шоколадный заяц», добавив в него лирику из своего хита «Мой мармеладный (Я не права)». Подобный мэшап не понравился Кудрявцевой, которая сидела в жюри проекта. Лера посоветовала подруге быть поскромнее. Все это время соцсети бурлили по поводу объективности судейства на проекте. Точку в остром вопросе поставил Сергей Соседов, являющийся членом жюри. По словам критика, конфликт исчерпал себя, а спор был сугубо личным, сообщает BLITZ+.

Что касается Кати Лель, то она вовсе не критиковала жюри за судейство, а вступила в спор с Лерой Кудрявцевой. Она высказала свое мнение, возможно, не совсем корректной форме, за что получила отповедь прямо в эфире от ведущей шоу Лолиты. Никто из участников не высказывал мнений о нечестности судейства, поскольку все знают, что жюри абсолютно неподкупно.

Сергей Соседов, музыкальный критик

Ранее Лера Кудрявцева подшутила над назойливым фанатом в соцсетях. Неистовый поклонник жаждал купить трусики звезды, а она в ответ выложила фотографию своих розовых панталон.

Читайте по теме