Опубликовано 08 апреля 2023, 13:50
1 мин.

Сестра Жанны Фриске Наталья обратилась к племяннику Платону в соцсетях

Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, поздравила с днем рождения своего племянника Платона. Родственница не может общаться с мальчиком лично, поэтому решила обратиться к нему в соцсетях.
Поделиться:
Наталья Фриске

Наталья Фриске

© Lomohov Anatoly/East News

Тетушка Наталья написала племяннику трогательное поздравление с 10-летием и опубликовала архивное видео, в котором маленький Платон только-только учится ходить, сообщает StarHit. Отец мальчика Дмитрий Шепелев конфликтует с семьей своей покойной супруги, поэтому запретил родственникам контактировать с ним.

Сегодня день рождения нашего маленького принца, нашего Платоши. Мы тебя все поздравляем с твоим праздником. Уже десять лет! Не верится! Будто вчера мне позвонила Жанна и сказала, что ты родился. Будь здоров, оставайся таким же добрым, как твоя мама, таким же талантливым! Ты — наш самый любимый мальчишка. Мы тебя очень любим!

Наталья Фриске, сестра певицы Жанны Фриске

Артистка надеется, что когда-нибудь ее племянник увидит эти обращения и выйдет с родственниками по материнской линии на связь. В подписи к поздравлению Наталья напомнила, что бабушка с дедушкой (отец и мать Жанны Фриске — прим. ред.) сильно тоскуют по внуку, а его младшая сестра (дочка Натальи по имени Луна) очень хочет познакомиться со своим старшим братом.

У Платона Шепелева есть личная страница в соцсетях, но ее ведет родитель мальчика. Аккаунт Натальи там давно заблокирован, поэтому напрямую обратиться к племяннику она не может. Также Дмитрий Шепелев выступил против общения Платона со своей крестной матерью, певицей Ольгой Орловой.

Читайте по теме