Опубликовано 08 мая 2023, 17:57
1 мин.

Шакира получила награду «Латиноамериканка года» на церемонии Latin Women of Music 2023

Знаменитая певица Шакира удостоилась статуса «Латиноамериканка года» на церемонии Latin Women of Music 2023. В честь своей победы она произнесла почти пятиминутную речь, пожелав всем представительницам прекрасного пола «быть сильными и искренними».
Поделиться:
Шакира на Billboard Latin Women In Music, 7 мая 2023 год

Шакира на Billboard Latin Women In Music, 7 мая 2023 год

© Christopher Polk/Getty Images

Выступая перед более чем двумя тысячами человек, Шакира призналась, что главный урок, который она получила от других женщин — это петь и писать о том, что накопилось в душе.

Только женщина может любить, пока не развалится на части. Только она способна говорить с душераздирающей искренностью, петь с яростью и танцевать c упоением. Все это — о нас с вами.

Шакира, певица

Исполнительница назвала свою маму Нидию Риполь «главной поддержкой и опорой», а также отдала должное своим друзьям, пишет Billboard. Закончила речь Шакира словами о том, что самое важное — это не статус «Латиноамериканка года», а возможность сделать других представительниц прекрасного пола более свободными и независимыми. «Я бы хотела объявить 2023-й "годом женщин"», — пожытожила артистка.

Помимо Шакиры, премии Latin Women of Music 2023 удостоились Талия, Ана Габриэль, Эвалуна Монтанер, Goyo, Эмилия и Мария Бесерра.

Читайте по теме