Опубликовано 21 марта 2024, 17:17
1 мин.

Шакира заявила, что больше не будет писать песен о Жераре Пике

Певица Шакира рассказала, что песня Última (пер. с исп.: «Последняя») станет заключительной композицией, которую она посвятит экс-супругу Жерару Пике. Трек войдет в грядущий альбом исполнительницы Las Mujeres Ya No Lloran («Женщины больше не плачут»), который увидит свет 22 марта.
Поделиться:
Шакира на MTV Video Music Awards, 12 сентября 2023 года

Шакира на MTV Video Music Awards, 12 сентября 2023 года

© Shawn Punch/AdMedia/www.globallookpress.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

В интервью с радиодиджеем Зейном Лоу для одного из стримингов Шакира поделилась, что написала Última в последний момент, когда альбом уже был почти готов. Сначала команда Sony Music Entertainment не хотела вносить никаких изменений в лонгплей, однако по просьбе артистки новый трек все же послушали.

Когда я исполнила эту песню для руководителя отдела маркетинга Sony, он расплакался. Я никогда раньше не видела, чтобы в моей студии плакал мужчина... Я рада, что смогла включить трек в альбом, даже если это последняя песня, которую я посвящу ему (Пике — прим. ред.).

Шакира, певица

Предыдущий полноформатник Шакиры El Dorado вышел в 2017 году. В 2022-м звезда развелась с Пике из-за его измен. В грядущий альбом войдет песня, записанная с общими детьми пары.

Читайте по теме