Опубликовано 01 марта 2023, 17:42
1 мин.

Shygirl и Tinashe выпустили клип на трек Heaven

Певицы Shygirl и Tinashe выпустили клип на совместную композицию Heaven. Видео представляет собой наглядную иллюстрацию происходящего в голове девушки, возлюбленный которой не пришел на свидание.
Поделиться:
Shygirl и Tinashe выпустили клип на трек Heaven

© Канал Shygirl на YouTube

Клип на откровенную песню о чувствах начинается с того, что Tinashe приходит в ресторан и садится за столик, строча сообщения в ожидании своего спутника. Однако после того, как он пишет, что не придет, по щеке певицы скатывается слезинка.

Именно в этой самой слезинке и начинают разворачиваться основные события клипа. В соленой капельке отчаяния обнаруживается целый оазис с тропическими растениями, птицами и двумя водными нимфами в лице все той же Tinashe и Shygirl.

Однако в конце видео танцы на воде в компании диджитал-дельфинов оказываются частью картины, висящей на стене в ресторане. Тинаши же, решив не ждать чуда, покидает заведение в темных очках.

Песня Heaven стала одним из главных хитов с вышедшего в прошлом году альбома Shygirl под названием Nymph. Артистка пообещала выпустить уже в апреле делюкс-версию пластинки.

Читайте по теме