Опубликовано 21 декабря 2022, 18:15
1 мин.

Ситуация невкусная: личный повар Lil Wayne подала на него в суд

Уже бывший личный повар рэпера Лил Уэйна Морган Медлок подала на артиста в суд. По словам кулинара, музыкант незаконно уволил ее после того, как Морган оставила его в Лас-Вегасе и улетела в Лос-Анджелес по семейным обстоятельствам.
Поделиться:
Lil Wayne

Lil Wayne

© Greg Doherty/Getty Images

Медлок уточнила, что ее десятилетний сын получил травму головы и был госпитализирован, пишет TMZ. Узнав об этом, повар начала торопиться домой, однако артист и его друзья сорвали обратный рейс.

В результате Морган предупредила помощника Уэйна и отправилась в Лос-Анджелес отдельно от музыканта, предполагая, что он и его команда войдут в положение. Однако этого не случилось.

После того как Медлок удостоверилась, что с сыном всё в порядке, она вернулась на работу. Встретили ее холодно, после чего кулинар получила некрасивое прощальное сообщение об увольнении от Уэйна в духе «Скажи шеф-повару Морган, что так не пойдет».

Экс-сотрудница рэпера настаивает, что ее уволили, нарушив закон штата Калифорния. Она подчеркнула, что нельзя лишать работы за один пропуск ради ухода за больным ребенком. Теперь Медлок требует от Уэйна не менее 500 тысяч долларов компенсации.

Читайте по теме