Опубликовано 24 февраля 2023, 09:35
1 мин.

Skrillex, Yung Lean и Bladee выпустили экранизацию трека Ceremony

Электронный музыкант Skrillex совместно с рэперами Yung Lean и Bladee представил публике музыкальное видео на песню Ceremony, вошедшую в состав его последнего альбома Don't Get Too Close (2023). Это хаотичный ролик, в котором фрагменты повседневной жизни артистов сочетаются с кадрами из студийных съемок.
Поделиться:
Skrillex, Yung Lean, Bladee

Skrillex, Yung Lean, Bladee

© YouTube канал Skrillex

Премьера нового клипа Skrillex и шведских хип-хоп-экспериментаторов состоялась на официальном YouTube-канале электронщика.

Внимание зрителя сразу же привлекает нетривиальный монтаж Ceremony. Изображение будто бы меняется с небольшой задержкой, а нестандартный выбор ракурсов и цветокоррекция создают ощущение, что вы смотрите не клип, а любительский репортаж об удавшемся вечере пятницы.

© Эти парни явно ищут смысл.

Не меньшее количество вопросов вызывают локации съемок, хаотично сменяющие друг друга. В начале мы с Yung Lean бродим по сумрачным улицам неопознанного города, потом следим за движениями Bladee в свете софитов какого-то клуба, а затем и вовсе встречаем рассвет в поле, усеянном цветами подсолнуха.

Впрочем, шведские рэперы всегда славились своим нестандартным ощущением прекрасного, поэтому любителям музыкального авангарда Ceremony точно придется по душе.

© Вспомним, с чего все начиналось.

Читайте по теме