Опубликовано 21 апреля 2023, 18:35
1 мин.

Скриптонит и американский рэпер Benny The Butcher представили новый совместный трек Smoke

Многожанровый музыкант и продюсер Скриптонит и хип-хоп-исполнитель Benny The Butcher, один из участников нашумевшего творческого объединения Griselda, выпустили свежий сингл Smoke. Это мрачный минималистичный трэп, в котором артисты делятся своими личными переживаниями и тяжелым жизненным опытом. Примечательно, что оба исполнителя написали свои куплеты на английском языке.
Поделиться:
Скриптонит и американский рэпер Benny The Butcher представили новый совместный трек Smoke

© Scryptonite

О премьере крупной коллаборации Скриптонит и Benny The Butcher сообщили в социальных сетях.

Содержание Smoke — классический, злободневный «мрачняк» с налетом индастриала. Прямолинейные ударные умело сочетаются с тоскливым настроением семпла, а усталый голос Скриптонита добавляет треку еще больше нуара.

Озлобленный речитатив Benny The Butcher, рассыпающийся в острых пассажах об окружающей его действительности, придает песне динамичность, тем самым устанавливая между куплетами рэперов необходимый баланс.

Стоит отметить, что англоязычное амплуа Скриптонита звучит ничуть не хуже западного коллеги. Более того, в некоторых моментах (в особенности это заметно из-за контрастного флоу) его куплет ощущается даже харизматичнее. Любителям тяжеловесной классики точно придется по вкусу.

© Без огня, как говорится, не бывает.

Читайте по теме