Опубликовано 10 декабря 2022, 13:28
1 мин.

Слезы не верят Москве: lowlife выпустил новый трек «ттк»

Хип-хоп-исполнитель lowlife представил публике новый сингл «ттк», о премьере которого сообщил в своем личном блоге. Это глубокий, мрачный R&B об обратной стороне столичного лоска, изобилующий яркими строчками.
Поделиться:
Слезы не верят Москве: lowlife выпустил новый трек «ттк»

© Страница lowlife в VK

По сюжету композиции lowlife «кружит по Третьему транспортному кольцу», погруженный в размышления о своем жизненном пути. Ливень, стучащий по лобовому, придает мыслям исполнителя форму, которая и отразилась в новом сингле.

Динамичный флоу буквально разрезает бит на сотни отрезков, каждый из которых посвящен отдельному воспоминанию артиста. Впрочем, сегодня все они выглядят пасмурно. Музыкант с нарочито холодной подачей говорит о недостатке искренности, чувстве выгорания и одиночестве, смешивая все оттенки жизни в один сплошной серый цвет.

«Москва сделала из меня человека... без сердца», — равнодушно произносит lowlife. Это единственная строка, на которой аранжировка ощутимо «спотыкается» в секундной паузе, однако речитатив артиста продолжает нестись вперед, не обращая на это внимания.

Так, у артиста получилась идеальная иллюстрация быстрой жизни московских улиц и принципа «Хочешь жить — умей вертеться».

Ранее lowlife принял участие в записи совместной композиции Ralfkon и Sapa13.

© Лучший саундтрек для ваших личных виражей на дороге жизни.

Читайте по теме