Опубликовано 14 июля 2022, 17:16
1 мин.

Смотри, что нашёл: God Is an Astronaut выпустили клип на очень старый трек

Поделиться:
Смотри, что нашёл: God Is an Astronaut выпустили клип на очень старый трек

© Simone Cecchetti/Corbis/Getty Images

Ирландцы God Is an Astronaut, которые, как мы уже писали, 15 июля выпустят концертный альбом The Beginning of the End, поделились видео на свою самую старую песню — Rout 666. Об этом сообщает Louder. По пути, указанному в названии трека, идти явно не хочется, хотя с GIAA любое путешествие безопаснее.

Чёрно-белое видео представляет собой множество деталей, текстур, предметов, природу и некую девушку — объяснять слишком сложно, нужно видеть. Но так умеют только GIAA.

Гитарист Торстен Кинселла рассказал, что Route 666 записывалась ещё до образования группы, в 1999 году, и была вдохновлена американским телеевангелистом Доном Стюартом — ребята сочли его действия нелепыми и забавными, но достаточно интересными. На ранних концертах они использовали кадры из хоррора «Выход дьявола» (1968) при исполнении этой композиции. «Излишне говорить, что атмосфера была сатирической», — говорит Торстен.

Таких вайбов можно было ожидать от коллектива, заявляющего, что Бог — космонавт. Кажется, с дьяволом они также на короткой ноге.

Читайте по теме