Опубликовано 03 апреля 2023, 18:10
1 мин.

Снуп Догг и Bad Bunny поучаствовали в рестлинге WrestleMania

Знаменитые хип-хоп-исполнители Снуп Догг и Bad Bunny стали героями нового выпуска шоу WrestleMania. Артисты поучаствовали в рестлинге, помогая именитым борцам сокрушить своих соперников.
Поделиться:
Bad Bunny и Снуп Догг

Bad Bunny и Снуп Догг

© FS/www.globallookpress.com; Hubert Boesl/www.globallookpress.com

Снуп и Рей Мистерио въехали на арену в ярком большом кабриолете. После того как рэпер подвез именитого борца, он сам поучаствовал в одном из поединков, сообщает TMZ. Артист в несколько приемов уложил знаменитого The Miz на лопатки, а после прыгнул на него сверху в атакующем пируэте. Поскольку рестлинг является в первую очередь развлечением, Снуп и Миз не пострадали, а публике понравился перформанс.

Bad Bunny также помог Рею Мистерио в его ярком бою. Рестлер устроил поединок со своим сыном Домиником. В разгар борьбы латиноамериканский исполнитель отвлек Мистерио-младшего, чтобы он не нанес сокрушительный удар легенде WWE. Bad Bunny является большим фанатом рестлинга и даже выступал сам, но его участие ограничилось лишь небольшим перформансом. Поп-артист готовится к своему выступлению на Coachella и оберегает себя от травм.

Читайте по теме