Опубликовано 01 ноября 2023, 15:26
1 мин.

Солист Sum 41 Дерик Уибли раскрыл подробности прощального альбома группы Heaven :x: Hell

Лидер Sum 41 Дерик Уибли сообщил, что финальный альбом группы выйдет весной. По словам музыканта, лонгплей Heaven :x: Hell будет двойным: на стороне Heaven поклонников ждут поп-панк-треки, а на стороне Hell — рок-композиции с влиянием хеви-метала.
Поделиться:
Солист Sum 41 Дерик Уибли

Солист Sum 41 Дерик Уибли

© IMAGO/BEAUTIFUL SPORTS/Derix/www.globallookpress.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Об этом Уибли рассказал на техасской радиостанции 94.5 The Buzz, передает Blabbermouth. Артист поделился, что решение сделать прощальную пластинку Sum 41 двойной было непреднамеренным. «У нас не было мыслей записать двойной альбом. Музыка просто получилась такой. Я просто писал материал и коллекционировал музыку. И как только я прослушал все это, это как бы заговорило со мной», — пояснил исполнитель.

Уибли добавил, что в новом альбоме Sum 41 не будет коллабораций.

Вокалист также отметил, что конкретная дата релиза пока неизвестна. Артисты рассчитывают выпустить лонгплей весной 2024 года.

В мае Sum 41 объявили о своем распаде после 27 лет совместной карьеры. Коллектив пообещал выпустить финальную пластинку и отправиться в прощальный тур.

Читайте по теме