Опубликовано 04 июня 2023, 16:05
1 мин.

Солистка Paramore Хейли Уильямс извинилась перед фанатами, которых выгнала с концерта

Вокалистка панк-рок-группы Paramore Хейли Уильямс принесла свои извинения двум зрителям, которых выставила с собственного шоу. На днях коллектив играл в спортивном комплексе в Нью-Йорке. Там и произошел инцидент.
Поделиться:
Хейли Уильямс во время выступления на фестивале Bud Light Super Bowl Music Festival

Хейли Уильямс во время выступления на фестивале Bud Light Super Bowl Music Festival

© Aaron J. Thornton/Contributor/Getty Images

Напомним, Уильямс остановила недавнее выступление, поскольку двое человек протискивались сквозь возмущенную толпу. Певица попросила прощения у слушателей в своем Twitter, передает NME.

Исполнительница написала, что не гордится своим поступком, и попросила прощения за то, что поставила пару в неловкое положение, толком не зная ситуации. Хейли сообщила, что пересмотрела запись концерта и не увидела в ней причины, по которой ей стоило останавливать шоу. «Я не могу избавиться от ощущения, что в тот момент злоупотребила своей ответственностью», — призналась артистка.

Когда я увидела их лица на видео, я не заметила самодовольных улыбок, за которые их критиковали некоторые комментаторы. Я видела смущение и переживала за них. Говорю вам, я не переставала думать об этом.

Хейли Уильямс, солистка Paramore

Певица также добавила: «Я не хочу, чтобы нам снова пришлось останавливать шоу из-за физической агрессии. Будьте уверены, я все равно удалю человека, если это будет необходимо. Я просто постараюсь от всего сердца, чтобы в следующий раз это не выглядело как какая-то публичная казнь библейской эпохи». Она также подняла тему культуры отмены, подчеркнув, что вряд ли кто-то из посетивших концерт что-то вынес из этой ситуации и хотел оправдать выгнанных фанатов.

Сейчас Paramore гастролируют по США и Европе в поддержку их шестого студийного альбома This Is Why, вышедшего в феврале.

Читайте по теме