Опубликовано 23 декабря 2023, 19:43
1 мин.

Стал известен список артистов, чьи выступления покажут на телевидении в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь на ТВ выступят Филипп Киркоров, Дима Билан и другие артисты. Свои программы уже представили Первый, «Россия 1» и НТВ. Также зрителей ждут концертные номера Льва Лещенко, Полины Гагариной, Григория Лепса, Виктории Дайнеко и группы «Руки Вверх!».
Поделиться:
Стал известен список артистов, чьи выступления покажут на телевидении в новогоднюю ночь

© freepik/freepik.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

На НТВ будут транслировать новогодний выпуск шоу перевоплощений «Маска» (2020-...): в нем снялись участники предыдущих эпизодов программы. Например, уже точно известно, что Сергей Лазарев и Дима Билан споют дуэтом в костюмах Скорпиона и Мамонтенка. Тем временем на «России 1» Лазарев выступит со своим девятилетним сыном Никитой.

Также на НТВ можно будет посмотреть новогодний выпуск «Квартирника у Маргулиса» (2015-...): в его съемках участвовали The Hatters, группа «КняzZ» и другие рок-музыканты. Сообщается, что Лариса Долина спела в дуэте с хеви-метал-группой «Ария».

Место в прайм-тайме нашлось также и для молодых артистов, сообщает портал 74.ru. На праздничной сцене Первого канала можно будет увидеть Хабиба, дуэт Dabro, Мари Краймбрери, Егора Крида и других музыкантов.

Читайте по теме