Опубликовано 25 мая 2022, 14:22
1 мин.

Стало известно имя нового художественного сериала о группе «Тату»

Поделиться:
Стало известно имя нового художественного сериала о группе «Тату»

© Christopher Polk/Getty Images

Художественный сериал про легендарный отечественный поп-дуэт t.A.T.u получит название «B.Y.C.I» («Бусы»). Об этом рассказала актриса Ирина Низовцева, которая сыграет в сериале вокалистку коллектива Юлию Волкову. Она отметила, что проект не будет во всём следовать реальной истории группы. При этом фанаты могут вздохнуть чуть спокойнее, у создателей есть права на использование композиций группы.

«Сериал "Бусы" действительно про группу "Тату" — историю девочек, их жизнь и проблемы. Однако это все-таки художественный фильм, а не документальный, поэтому сценарий отличается от реальной жизни. Сами солистки в нем не участвуют. Их фамилии в сериале изменены. Имена — те же», — объяснила Ирина.

Ранее мы писали, что сама Юлия Волкова, которая якобы должна была принять участие в съемках, не будет задействована в проекте. Лена Катина, очевидно, также не заинтересована в сериале, и воссоединения в ближайшее время тоже ждать не стоит. Но у неё и так всё хорошо, о чём она рассказывала в интервью подкасту «Ничё святого». Предлагаем ознакомиться.