Опубликовано 19 мая 2023, 19:39
1 мин.

Стилист Данилова назвала гардероб Ольги Бузовой более модным, чем у Анастасии Костенко

Стилист Варвара Данилова разобрала образы певицы Ольги Бузовой и блогера Анастасии Костенко, ставших невольно медийными «соперницами» из-за футболиста Дмитрия Тарасова. По мнению дизайнера, хоть Костенко и забрала себе сердце спортсмена, в битве гардеробов все же выиграла Бузова.
Поделиться:
Анастасия Костенко и Ольга Бузова

Анастасия Костенко и Ольга Бузова

© Страница Анастасии Костенко в VK; страница Ольги Бузовой в VK

Несмотря на то что исполнительница хита «Мало половин» развелась с Дмитрием Тарасовым около семи лет назад, скандалы вокруг экс-возлюбленных не утихают. На фоне колких фраз бывших супругов поклонники Бузовой и Костенко также продолжают сравнивать бывшую и нынешнюю жен спортсмена. В том числе и их внешний вид.

Дизайнер Варвара Данилова специально для сайта «Страсти» разобрала образы Бузовой и Костенко, определив по итогам своего анализа модного победителя. По мнению стилиста, хоть луки певицы и блогера объединяют общемировые тренды, транслируют они совершенно разное.

Образ Костенко все же построен на женственности, теплоте и нежных сочетаниях, в то время как Бузова всем своим видом показывает готовность к экспериментам, независимость и дерзость.

Гардероб певицы все же пришелся стилисту по душе больше, но не обошлось без замечаний. По мнению Даниловой, Бузовой стоит присмотреться к более женственным нарядам. Она полагает, что это поможет артистке не только привлечь к себе внимание публики, но и обрести желанное личное счастье.

Читайте по теме