Опубликовано 10 декабря 2022, 16:29
1 мин.

Супергруппа Mount Westmore выпустила дебютный альбом Snoop, Cube, 40, $hort

Хип-хоп-супергруппа Mount Westmore, в которую входят легендарные для жанра рэперы Snoop Dogg, Ice Cube, Too $hort и E-40, представила дебютный альбом, о чем участники коллектива сообщили в социальных сетях. 16-трековый лонгплей получил название Snoop, Cube, 40, $hort.
Поделиться:
Супергруппа Mount Westmore выпустила дебютный альбом Snoop, Cube, 40, $hort

© MNRK Music

Первые громкие упоминания о Mount Westmore датированы еще 2020 годом, однако первый полноформатный релиз культовой хип-хоп-четверки увидел свет лишь сейчас. Впрочем, это лишь еще один повод убедиться в том, что «начальство не опаздывает, начальство задерживается».

Snoop, Cube, 40, $hort — тяжеловесный, стильный, канонический рэп для тех, кто скучал по саундтрекам из серии игр Grand Theft Auto. И для тех, кто уже не верил в возвращение того самого, злого речитатива с нормальными «понятиями». Продакшен пластинки выполнен по всем канонам золотой эры жанра. Джи-фанк, бум-бэп, гангста-рэп — здесь есть все для любителей традиционных стилей в хип-хоп-музыке.

При этом альбом не звучит старо. Качественная обработка резко омолодила старую гвардию, а 51-летний Snoop Dogg в паре с 53-летним Ice Cube выдают куплеты ничуть не хуже, чем 30 лет назад.

Ранее в свой день рождения Snoop Dogg выпустил совместный микстейп с DJ Drama.

© Немного классики от ее создателей.

Читайте по теме