Опубликовано 29 сентября 2022, 20:22
1 мин.

«Хот догг» какой-то: Snoop Dogg и Гордон Рамзи планируют открыть ресторан

Поделиться:
«Хот догг» какой-то: Snoop Dogg и Гордон Рамзи планируют открыть ресторан

© gilbertflores@broadimage/Broad Image/East News

Небезызвестный хип-хоп-исполнитель Snoop Dogg, легенда жанра и один из идолов западного побережья, в интервью для издания Mirror заявил, что планирует открыть ресторан. Примечательно, что партнером в новом бизнес-начинании рэпера станет сам Гордон Рамзи.

К сожалению, возможного названия будущего проекта и других подробностей Снуп не раскрывал, однако рассказал, что идея совместного проекта пришла к нему довольно давно.

Я вообще давно общаюсь с братишкой Гордоном об открытии совместного ресторана, но пандемия сильно замедлила этот процесс. Я встречался с ним, он научил меня паре вещей.

Snoop Dogg, рэпер, бизнесмен и без пяти минут ресторатор.

К слову, это не первое проявление кулинарной стороны Снупа. По данным издания HipHopDx, в августе этого года рэпер запустил Snoop Loopz — линейку брендированных хлопьев для завтрака. Не совсем подходящее блюдо для ресторанного меню, конечно, но веры в артиста мы не теряем.

Уверены, что мистер Рамзи «прожарит» их бизнес-план до полного well done, а значит, и заведение получится максимально упакованным. Ждем новостей об открытии.

© Для разморозки самых холодных сердец.

Читайте по теме