Опубликовано 07 ноября 2022, 14:22
2 мин.

«Сынок, позвони мне»: мать Александра Реввы почти не видит сына и внучек

Любовь Николаевна Рачеева, мать знаменитого певца и шоумена Александра Реввы, пожаловалась, что уже давно не имеет возможности регулярно видеться с внучками. В эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ женщина заявила, что уверена: ее сын поддался влиянию невестки.
Поделиться:
Александр Ревва

Александр Ревва

© Страница Александра Реввы в VK

По словам Любови Николаевной, проживающей в Сочи, даже когда Александр (также известный под псевдонимом Артур Пирожков) приезжает в город с гастролями, он далеко не всегда находит время ее навестить. Более того, Рачеева признается, что ей приходится буквально преследовать своего наследника, чтобы пообщаться с внучками.

Примечательно, что женщина не обижается на Александра, однако уверена, что холод в их отношениях наступил из-за супруги сына, Анжелики.

Я приехала на концерт, на который он не приглашал, с шоколадкой вышла к ребенку, обняла ее. Все сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть.

Любовь Николаевна Рачеева, мать Александра Реввы, певица и организатор концертов

© Ну вы поняли.

Примечательно, что Любовь Николаевна все равно отозвалась об Анжелике как о хорошей девушке. Несмотря на то что, по мнению родительницы, Александр находится под каблуком у супруги, Рачеева утверждает, что не держит на семейство зла.

Особенно сентиментально прозвучала финальная фраза, произнесенная Любовью Николаевной в эфире передачи.

Он не может слова сказать без нее. Хорошая девочка, просила у меня прощения в позапрошлом году на Сретение. Я всем все прощаю. Я ни на кого не обижаюсь. Сынок, позвони мне.

Любовь Николаевна Рачеева, мать Александра Реввы, певица и причина наших слез

Впрочем, тоску Любови скрашивает ее второй сын, названый. Некий Ержан родом из Казахстана, по данным издания, относится к женщине с уважением и всячески развлекает. В знак благодарности Рачеева планирует подарить любящему «отпрыску» половину однокомнатной квартиры.

В общем, ситуация странная, но мы уверены, что все наладится. Потому что семья — это святое, это беречь надо.

© ...сладких апельсинов?

Читайте по теме