Опубликовано 25 мая 2022, 09:42
1 мин.

Так как там было? Вышел очередной кавер на As It Was Гарри Стайлса

Поделиться:
Так как там было? Вышел очередной кавер на As It Was Гарри Стайлса

© Канал Jonas Fans на YouTube

Казалось бы, после выхода нового альбома Гарри Стайлса Harry’s House его коллеги могут выбирать из целых 13 песен, чтобы исполнить на какую-то из них кавер. Но музыкальный мир клином сошелся на первом сингле с альбома — As It Was. Очередную перепевку сделал Джо Джонас и его группа DNCE.

В этот раз интерпретация вышла в акустике. На видео, выложенном в TikTok (а сейчас уже и на YouTube), музыканты сидят в комнате и записывают свое исполнение на телефон Джонаса. Сразу очевидно, что не в гостях у бабушки, потому что Джо сидит на журнальном столике, а ни одна бабушка бы такое не одобрила.

Первые слова в песне «Come on, Harry» в оригинале записывала 5-летняя крестница Стайлса. Джонас же использовал их для подписи к видео, т.к. свое исполнение As It Was группа сделала, чтобы поздравить Гарри с недавним выходом альбома. Этот кавер получился, пожалуй, более близким из трех последних (остальные — вот тут и тут) по настроению к изначальной версии.

Если нам придется готовить еще одну новость о перепевке на As It Was, клянемся, вслед за ней мы всей редакцией засядем за коллективную диссертацию по поиску причин популярности As It Was в качестве выбора для кавера.