Опубликовано 07 февраля 2023, 14:09
1 мин.

Танцор Гарри Стайлса рассказал, что выступление певца на «Грэмми» пошло не по плану

Участник подтанцовки поп-исполнителя Гарри Стайлса поведал о непредвиденных обстоятельствах, которые произошли во время перформанса звезды. По словам артиста Декстера Да Рочи, поворотная часть сцены двигалась в противоположном направлении, из-за чего танцорам пришлось изменять синхронные действия на ходу.
Поделиться:
Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

© Chris Pizzello/Invision/East News

Декстер уточнил, что на всех репетициях механизм вращался в одну и ту же сторону и артисты тренировали движения и создание интересных формаций, исходя из этого, сообщает Variety. Команда практиковалась множество раз и к заключительным репетициям довела все до совершенства. Но во время шоу круговая часть сцены начала двигаться в обратном направлении, и артистам пришлось перестраивать паттерны на ходу без возможности сходить с места. Да Роча отметил, что Стайлс быстро осознал произошедшее и прекрасно синхронизировался с коллективом.

Гарри сделал все возможное, чтобы ходить и двигаться в обратную сторону во время исполнения. Это было великолепно.

Декстер Да Роча, танцор

Другой танцор, Брэндон Мэтис, поблагодарил в своих соцсетях режиссера коллектива Йоанна Буржуа и сказал, что труппа смогла пройти через технические трудности благодаря его профессионализму.

Стайлс исполнил на «Грэмми» свой хит As It Was, а также получил статуэтки в номинациях «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом» за пластинку Harry’s House.

Читайте по теме