Опубликовано 05 января 2023, 17:54
1 мин.

Татьяна Буланова пока не знает, когда пройдет ее свадьба

Татьяна Буланова призналась, что не ожидала такого ажиотажа вокруг своей грядущей свадьбы. Дата бракосочетания с Валерием Рудневым неизвестна, но артистка предполагает, что все пройдет летом. При этом сама певица не планирует устраивать крупное торжество.
Поделиться:
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

© Страница Татьяны Булановой в VK

В ноябре прошлого года в интернете появилось фото, на котором поп-исполнительница хвалится кольцом. Тогда концертный директор опроверг слухи о помолвке, но теперь смысла в этом нет, сообщает Пятый канал.

Подруга меня сдала. Я вообще не хотела, чтобы кто-то знал раньше времени, но раз все уже узнали, отнекиваться не буду… Честно говоря, когда выходила замуж за звезду футбола много лет назад, мне кажется, такого ажиотажа не было, вернее вообще не было.

Татьяна Буланова, музыкант

Певица отметила, что это первое предложение, которое было сделано красиво и с кольцом. Для Валерия брак будет первым, но для артистки уже третьим. Поэтому у нее нет желания устраивать большое пиршество. Однако если жених захочет большую вечеринку, то она будет не против.

Время проведения церемонии пока неизвестно, но сама Татьяна думает, что мероприятие пройдет летом: «Предложение мне сделали, а о свадьбе сейчас необязательно говорить, рано пока еще».

Читайте по теме