Опубликовано 09 апреля 2023, 15:30
1 мин.

Тейлор Свифт рассталась с бойфрендом Джо Элвином

Поп-исполнительница Тейлор Свифт рассталась с бойфрендом Джо Элвином после шести лет отношений. По словам приближенных к паре источников, прошлым летом молодые люди даже обручились. Певица и актер расстались без скандалов и каких-либо претензий друг к другу.
Поделиться:
Тейлор Свифт и Джо Элвин

Тейлор Свифт и Джо Элвин

© Robert Kamau/Getty Images

Поклонники поняли, что в отношениях актера и поп-звезды не все гладко, когда Элвин не появился ни на одном выступлении Свифт в рамках ее грандиозного Eras Tour, который сейчас проходит в США. Влюбленные в целом старались держать свой роман подальше от любопытных глаз, но подобное поведение актера не оставило никаких сомнений в том, что пара больше не вместе, отмечает Billboard.

«Если я говорю о своих отношениях, люди делают вывод, что это тема для обсуждения. Но нет, мои романтические отношения — не тема для обсуждения», — делилась Тейлор в 2019-м. И действительно, все шесть лет, что Свифт и Элвин были вместе, им удавалось избегать излишнего внимания публики и папарацци.

Кроме романтических отношений певицу и актера связывало и профессиональное сотрудничество. Селебрити изначально сблизились благодаря схожим музыкальным предпочтениям, а впоследствии Джо выступил соавтором и сопродюсером некоторых песен на альбоме Тейлор под названием Folklore. В 2021 году лонгплей получил «Грэмми» в номинации «Альбом года». В создании следующих пластинок Тейлор, Evermore и Midnights, Элвин также принимал участие.

Читайте по теме