Опубликовано 24 февраля 2023, 15:46
1 мин.

«Теперь ты хочешь вернуться»: Шакира выпустила новую песню после разрыва с Жераром Пике

Певица Шакира выпустила новую композицию под названием TQG. Артистка продолжает освещать тему конца отношений в своем творчестве после расставания с Жераром Пике. В ее свежей песне есть строчки о попытках безымянного возлюбленного вернуться и наладить отношения.
Поделиться:
Шакира

Шакира

© RaaL Terrel/globallookpress.com

Песня под названием TQG (Te Quedó Grande) вошла в альбом колумбийской артистки KAROL G, пишет Sports.ru. Однако Шакира, похоже, украла все внимание слушателей у своей коллеги провокационным текстом.

Малыш, что случилось? Разве ты не влюблен? Зачем ты снова ищешь меня, если знаешь, что я не повторяю ошибки? Скажи своей новой малышке, что я не борюсь за мужчин.

Шакира, певица

Также в песне были строчки о конфликте с новой девушкой экс-возлюбленного, что настораживает. Неизвестно, насколько они связаны с происходящим прямо сейчас между Шакирой и Пике. Однако в ее предыдущих творениях прослеживались вполне непрозрачные намеки на бывшего возлюбленного. Так что остается только гадать, насколько строчка «Теперь ты хочешь вернуться, я так и предполагала. Ставишь лайки под моими фото» близка к реальности.

Футболист пока что никак не комментировал новый трек певицы. Однако с неприятными последствиями расставания он сталкивается не только в интернете. Не так давно Пике и его даме сердца отказали в обслуживании в ресторане, поскольку хозяин заведения оказался фанатом Шакиры.

Артистка и спортсмен расстались летом 2022 года после 12 лет отношений. Причиной разрыва, как неоднократно отмечали СМИ, стали измены Пике.

© Еще какой.

Читайте по теме