Опубликовано 26 апреля 2023, 13:45
1 мин.

Тэян из BIGBANG и Лиса из BLACKPINK выпустили совместный трек «Shoong!»

Участник K-pop-группы BIGBANG Тэян совместно с Лисой из популярного герлз-бэнда BLACKPINK представил новую песню «Shoong!». Трек вошел в новый мини-альбом артиста Down to Earth. Хип-хоп-композиция с американскими нотками раскрывается по-другому благодаря харизме дуэта.
Поделиться:
Лиса и Тэян

Лиса и Тэян

© Канал THEBLACKLABEL на YouTube

В целом «Shoong!» вряд ли скажет новое слово на мировой музыкальной сцене. Эта песня — целиком и полностью про вайб. Немножко EDM, капельку синтвейва, знакомый бит с хай-хэтами… Трек рассчитан на то, чтобы показать бешеную энергетику Тэяна и Лисы, и со своей задачей вполне справляется: партии артистов звучат притягательно и качественно.

Но все же советуем оценить Shoong! вместе с клипом. Видеоряд, хоть и заточен лишь на перформанс, дает возможность полностью сфокусироваться на харизме и танцевальных навыках исполнителей. А что еще нужно преданным фанатам K-pop?

Если же вы предпочитаете что-то более мелодичное, проникновенное и лиричное, то Тэян приготовил для вас еще одну заглавную песню — Seed. Клип, как водится, сентиментальный до безобразия. Но все это создает прекрасную, цельную картину внутреннего мира вокалиста BIGBANG.

Наконец, для поклонников дуэта Тэяна и Чимина из BTS все еще существует невероятно стильный трек Vibe.

Читайте по теме