Опубликовано 10 января 2023, 15:20
1 мин.

The White Stripes выпустят расширенную версию альбома Elephant к его юбилею

Американская рок-группа The White Stripes анонсировала выход расширенной версии альбома Elephant. В нее войдут новый мономикс всего лонгплея, 7-дюймовый винил с оригинальным демо одной из песен, DVD с ранее не публиковавшимися материалами и 28-страничный буклет с неизвестными публике фото. Переиздание приурочено к двадцатой годовщине выхода пластинки.
Поделиться:
The White Stripes выпустят расширенную версию альбома Elephant к его юбилею

© Соцсети The White Stripes

Обновленный альбом выйдет на лейбле Джека Уайта Third Man Records, сообщает NME. Как и полагается подобным изданиям, фанатов ждет море эксклюзивов. Так, новый мономикс альбома, над которым работали Уайт и Билл Скиббе, поместят на белый и красный цветной винил. На красной блестящей 7-дюймовой пластинке выйдут оригинальные демо песни Hypnotize.

Будет у этого переиздания и визуальная часть. Это DVD с никогда ранее не показывавшимися публике материалами из эры The White Stripes начала 2000-х. И буклет на 28 страниц, в который собрали эксклюзивные фото со съемки обложки Elephant, с бэкстейджа, с рукописными текстами песен, сетлистами и концертными постерами. Все это будет помещено в специальный футляр, в котором удобно будет хранить реликвию.

Читайте по теме