Опубликовано 09 апреля 2023, 20:40
1 мин.

Тимати и Егор Крид открыли в Москве Gucci Cafe

Рэпер Тимати и поп-исполнитель Егор Крид все-таки запустили в Москве свой совместный проект Gucci Cafe. Перед открытием заведения официальные представители итальянского модного дома отметили, что у артистов нет прав на использование айдентики бренда Gucci.
Поделиться:
Тимати и Егор Крид

Тимати и Егор Крид

© Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Тимати уже не новичок в индустрии общепита. Музыкант владеет сетью кофеен Stars Coffee и рестораном азиатской кухни Red Box. Новое Gucci Cafe, кстати, расположено как раз по соседству с ним, отмечает «Газета.Ru».

Еще один опытный игрок рынка общепита, принимающий участие в запуске нового звездного кафе, — ресторатор Антон Пинский. Он уже работал с Тимуром (настоящее имя Тимати) над открытием Stars Coffee и того самого азиатского заведения Red Box на Новом Арбате.

Тимати и Егор Крид лично прибыли в Gucci Cafe на открытие: сегодня планируется провести закрытую вечеринку, а уже завтра ресторан будет встречать всех желающих. У дверей заведения артистов ждали толпы преданных фанатов.

Напомним, что итальянский дом моды Gucci не давал музыкантам согласия на использование своего логотипа, названия и любых других отличительных знаков, которые ассоциируются с брендом.

Читайте по теме