Опубликовано 15 апреля 2023, 15:10
1 мин.

Тимбалэнд заявил, что новый альбом Джастина Тимберлейка вернет артиста к его корням

Продюсер Тимбалэнд, работавший над альбомами Джастина Тимберлейка, рассказал, что новая работа музыканта будет такой же зажигательной, как и старые полноформатники. По словам маэстро, слушателей ожидает «легкая танцевальная музыка с ненавязчивыми текстами».
Поделиться:
Тимбалэнд и Джастин Тимберлейк

Тимбалэнд и Джастин Тимберлейк

© Jerritt Clark/Getty Images

Тимбалэнд отметил, что грядущая пластинка Тимберлейка по звучанию отсылает к эре FutureSex/LoveSounds (2006), передает Variety.

Речь о зажигательном Джастине. Будет все, что вы ждете: не слишком перегруженная музыка без витиеватых текстов. Треки, под которые можно потрясти головой и потанцевать. Мы с Джастином многое видели в жизни, но иногда просто нужно воззвать к 18-летней версии себя, верно?

Тимбалэнд, продюсер

По словам мэтра индустрии, в данный момент работа над новым материалом Тимберлейка закончена. Дело за малым: определиться со сроками выпуска треков.

Теперь Джастину осталось только запланировать выход альбома. Он, как статусный артист, все должен продумать. Но будьте уверены: музыка готова и ждет своего часа.

Тимбалэнд, продюсер

Маэстро Тимбалэнд стал соавтором таких знаковых хитов Тимберлейка, как SexyBack, Cry Me a River, Summer Love и так далее. Кроме того, он работал Рианной, Мадонной, Дрейком и другими звездами первой величины.

Читайте по теме