Опубликовано 27 октября 2022, 19:44
1 мин.

Tory Lanez отправился под домашний арест до суда с Megan Thee Stallion

Поделиться:
Tory Lanez отправился под домашний арест до суда с Megan Thee Stallion

© Imagespace/globallookpress.com

Полосе неудач Тори Лейнза не видно конца — суд отправил рэпера под домашний арест до заседания по делу о стрельбе в Megan Thee Stallion. Как уточняет TMZ, такое решение было принято после инцидента с певцом Августом Алсиной.

Как заявил прославившийся романом с женой Уилла Смита R&B-исполнитель, Лейнз неожиданно напал на него. Алсина показал подписчикам в Instagram* фото своего разбитого лица, однако насколько правдив был его рассказ о случившемся — вопрос.

Для прокуратуры же этого оказалось достаточно, поскольку, по мнению правоохранителей, Лейнз нарушил условия освобождения под залог по делу Меган. Они полагают, что рэпер опасен и одного денежного фактора недостаточно для его сдерживания.

Адвокат Тори, Шон Холли, же возразил, подчеркнув, что по делу Алсины не было выдвинуто никаких обвинений, а были только рассказы певца в соцсетях.

В итоге судья решил поместить Лейнза под домашний арест, «украсив» его лодыжку GPS-монитором. Так рэпер будет жить до 28 ноября, дня заседания по делу Thee Stallion.

История с Меган тянется с 2020 года. Именно тогда артисты поругались, в результате чего Тори выстрелил в нее. К счастью, палил рэпер по ногам, потому Thee Stallion осталась в живых.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме