Опубликовано 12 октября 2023, 12:04
1 мин.

Тося Чайкина записала саундтрек к китайскому фильму «Исчезнувшая в звездах»

Певица Тося Чайкина записала саундтрек к китайской картине «Исчезнувшая в звездах» — ремейку советской ленты «Ловушка для одинокого мужчины» (1990) Алексея Корнева. Фильм вышел в российский прокат 12 октября.
Поделиться:
Тося Чайкина

Тося Чайкина

© Страница Тоси Чайкиной в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Об этом ТАСС сообщили в кинокомпании Artmainstream. Там же уточнили, что официальным саундтреком ленты в России стала песня Тоси Чайкиной «Надежда». Эту композицию артистка также запишет на китайском и английском языках.

«Исчезнувшая в звездах» — дебютный релиз компании Artmainstream, который описывается как детективный триллер с Ни Ни («Цвет войны») и Чжу Илун («Великая победа») в главных ролях. Действие фильма разворачивается на острове, куда супруги приезжают отметить годовщину свадьбы. Вскоре девушка исчезает, и на ее месте появляется другая, выдающая себя за пропавшую. В основе сюжета, как и у советского оригинала, лежит пьеса Робера Тома «Ловушка для одинокого мужчины».

Тося Чайкина — 27-летняя инди-поп-исполнительница из Санкт-Петербурга. В 2018 году артистка приняла участие в шоу «Песни» (2018-...) на ТНТ, а в 2019-м выпустила дебютный полноформатный альбом «Сделано в айфон». В 2020-м трек ее авторства прозвучал в сериале «Беспринципные» (2020-...).

В сентябре Чайкина выпустила новый сингл о любви «еще».

Читайте по теме