Опубликовано 21 января 2023, 10:26
1 мин.

Trippie Redd представил свежий альбом Mansion Musik с известными артистами

Трэп-артист Trippie Redd выпустил полноформатный проект Mansion Musik. В записи приняли участие Future, Travis Scott, Chief Keef , Lil Baby, Kodak Black, Lil Durk, Juice WRLD, DaBaby и другие известные хип-хоп-исполнители. Альбом состоит из 25 треков.
Поделиться:
Trippie Redd

Trippie Redd

© Everett Collection/East News

Агрессивное звучание пластинки достигается благодаря эмоциональному вокалу исполнения, текстурным синтам и перегруженным ударным. Все в рамках поджанра рейдж-трэп, в котором в последнее время работает Триппи. Название релиза является отсылкой к микстейпу Chief Keef «Mansion Musick», вышедшему в 2018 году, сообщает Complex. Сам Чиф выступил не только в качестве приглашенного артиста, но и исполнительного продюсера нового проекта Редда.

Для рэпера это уже пятый студийный альбом в дискографии. Предыдущий полноформатник под названием Trip at Knight был выпущен в 2021 году. Альбом разошелся тиражом в 81 000 копий за первую неделю. Посмотрим, сумеет ли внушительный список гостей помочь рэперу добраться до топов Billboard и реализовать большее количество экземпляров.

Читайте по теме